Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Жуковский

каблуки

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я перестала каблуки носить еще недель в 8-10)

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

и я тоже...решила, что уж лучше устойчивую обувь носить, чем бояться все время подскользнуться (падать-то вообще нельзя), тем более что врач мне сказала, что нельзя каблуки носить...да и лучше быть невысокой женщиной, заботящейся о ребенке, чем девочкой, которая старается идти в ногу со временем, не ломая стереотипы.. это сугубо мое личное мнение.

0
24.03.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Жуковский

Да Виктория! Я теперь уже тоже на каблуках 5-6 см. Намного удобнее и безопасно в такой гололед!

0
25.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

правильно! imageкстати, в Москве уже оттепель...кто в чем ходит, а?! я даже теряюсь, брать сапожки кожаные или резиновые?! ведь кожаных мне, наверное, ненадолго хватит с нашими-то лужами?! image

0
31.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны

я тоже ношу... но низкие... см 5-6... как врачи говорят, если высокий каблук - сильное давление на матку...

0
21.03.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Жуковский

 На выходных точно за обувью! А 5-6 см можно?

0
21.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны

ну мне норм-но, да и не высоко же к тому же...... просто я боюсь иногда подскользнуться)))))

0
21.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Каблуки лучше снять!!! Максимум 3-5 см.!!! Большая нагрузка на матку!!! + тонус, а как выесняется он у многих((( на 10 беременных 9 с тонусом, пусть с небольшим, но все равно он есть!(

0
21.03.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо за советы! Все бегу завтра за обувью )))))

0
21.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже вся обувь 6-12 см. каблук,но я очень сознательная)))и уже купила весенние сапожки на ровной подошве)))

0
21.03.2010
у врача сходила сегодня на прием

Похожие записи