
Не похоже на лишай.У дочки так было.Дерматолог выписала помазать кремом акридерм(зелёный тюбик),если не пройдёт за 10 дней-то приходить опять к ней.Помазали-прошло.
0
25.01.2019
Ответить
Полтава
Оно не чешется. У меня был лишай в детстве, так он болел и чесался. Красота присутствовала. Это было розовое, а сейчас коричневое какое то.
0
25.01.2019
Ответить
Да,и у неё не чесалось.С четким контуром потемнее,чем само пятно.Так и не поняли что это было.
0
25.01.2019
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Краснодар
У нас такое было,педиатр сказала помазать Циндолом,прошло за 3 дня,это дерматит
0
25.01.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
В любом случае если беспокоит, сходите к дерматологу, там возьмут анализ соскоб.
0
25.01.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Возможна экзема или просто аллергия, у меня про экземе обычно такие появляются.
0
25.01.2019
Ответить