Войти
Полтава

Девочки, это лишай?

Не похоже на лишай.У дочки так было.Дерматолог выписала помазать кремом акридерм(зелёный тюбик),если не пройдёт за 10 дней-то приходить опять к ней.Помазали-прошло.

0
25.01.2019
Полтава

Оно не чешется. У меня был лишай в детстве, так он болел и чесался. Красота присутствовала. Это было розовое, а сейчас коричневое какое то.

0
25.01.2019

Да,и у неё не чесалось.С четким контуром потемнее,чем само пятно.Так и не поняли что это было.

0
25.01.2019

задайте вопрос на 03 онлайн

0
25.01.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

У нас такое было,педиатр сказала помазать Циндолом,прошло за 3 дня,это дерматит

0
25.01.2019
планирую беременность Москва

В любом случае если беспокоит, сходите к дерматологу, там возьмут анализ соскоб.

0
25.01.2019
планирую беременность Москва

Возможна экзема или просто аллергия, у меня про экземе обычно такие появляются.

0
25.01.2019
Что это может быть? Биотин. Кто принимал? Есть ли результаты?

Похожие записи