Елена жду девочку, 41 неделя Киев Какое имя для девочки больше нравится? Помогите определиться. Как назвать дочку? Имя, которое уже давно готово, как-то стало очень популярно. Хочется красиво, но не повально. Отчество Сергеевна Алиса 34.7% Аделина 8.3% Динара 1.4% Екатерина 26.4% Изабелла 1.4% Кристина 8.3% Мелисса 8.3% Сабрина 4.2% Оливия 6.9% Голосовать 64 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маленький вес 35 неделя. Как добрать?? Ну вот мы и в роддоме. Скорее бы все началось :) Похожие записи Девочки !Какой вам больше нравится?? Сын нравится девочке) Девочки, вам нравится? Девочки,чуть ли не реву... не нравится татуаж... девочки,вам нравится быть беременной? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027