Со вчера живот твердый, болит в районе пупка, низ не болит, а болит верх в районе желудка. Лежу отпускает, встаю сразу схватывается. Потягивает промежность, как после растяжки, поднывает справа поясница. Пробка не отходила, воды тоже. Живот на месте, не опустился вроде, но отдышки нет и сплю я лучше, чем пару недель назад. В субботу на 38 недель. Ребёнок очень активно бьёт в сторону поджелудочной. Так я думаю, может это он мне набил живот и в тонус вгоняет. Я то и не против уже, но просто странные вещи происходят. Сейчас сижу на мяче со сьехавшей попой вперёд и мне удобно, а вот встаю и разогнуться не могу.
Скорее всего, начала счётчик включать, а там шопопало, разнобой. Пишут, что это при ложных, а при настоящих регулярно.?
0
05.12.2019
Ответить
У меня было так при ложных, живот твёрдый, боль сильная была, где желудок и нерегулярно.
При настоящих схватках тянуло них живота, таз и ровно каждые 15 минут.
0
05.12.2019
Ответить