Время на самом деле быстро летит, хотя сейчас день сурка и особых развлечений нет. И Жорик очень отличается от того малыша, которого положили мне на грудь. На сегодняшний момент сын пытается повернуться на живот и несколько раз получалось. Тянет в рот все подряд и отчаянно кусает, но никакой отёчности дёсен нет. Игрушки держит в руках достаточно долго и тянется к ним. Любит рассматривать картины и фотографии. Появились проблемы со сном. Этой ночью спал по 2-3 часа, под утро забрала к нам в постель. Мне очень неудобно спать с ребёнком. В туалет ходим раз в 3 дня и уже не так жидко, как месяц назад, если и пачкаемся, то редко. Бывают дни, когда много срыгивает. Научился визжать, очень смешно , особенно в 2 часа ночи и в 7 утра))) ему нравится гулить тоненькими голоском, это так няшно. Уже уверенно и с удовольствием долго лежит на животе и пытается ползти, ставя ноги на коленки, но нервничает при неудачах. Собираемся на днях делать прививку, второй гексаксим.