Я созрела для работы. муж против и одновремнно за. Сказал, что поможет в организации. Вопрос такой. Вы пошли бы в фермерский ресторан за городом? Это то, что я хочу. Мы в основном за городом. Я могу прилично координировать всех. Муж говорит, что справлюсь. Семейство большое, несколько поколений и работающих, живущих с нами людей. Которые помогают.
У нас отдельно от дома большой кусок земли. Хочу хозяйство и готовить вкусно. Может быть что-то сделаю и для особых детей типа деревни. Это пока совсем плохо представляю. А вот экологически чистые продукты могу. Как вам?
