Девченки кто рожал в Обнинске?
рожала в обнинске. 17 марта родила сына. Рожала у Николая петровича, акушерка вроде людмила васильевна. Прошло вроде все хорошо, правдп стимулировали, пармедол вкалывали , схватки не усиливались. Ничего не могу сказать плохого, о родах (в принципе врач нормальный, со мной был муж, мне так было спокойней. Если честно я собиралась рожать если в обнинске то только с мужем, т.к. была о многом наслышана.) за исключением отделения послеродового ((((((( Кстати со мной в палате потом лежала девочка из Нары. Она вообще в восторге, тоже у него рожала. Говорит слышала только хорошие отзывы, поэтому и прехала к нам в ОБнинск. Может мне и повезло, т.к. много плохого пишут, сама знаю, но я если честно ошибалсь, не все так плохо. Еще раз повторюсь, за исключением послеродового отделения.
Никак не договаривалась. Решили рожать с мужем - пришли к заведующей взяли разрешение, она поставила на карте об этом отметку. Палата и вправду есть одноместная. Меня акушерки отговаривали, отговаривали - но я ни в какую с мужем и все. Мы были в 4-местной - никто кроме нас не рожал...., потом попросили перейти в одноместную - стали полы мыть убираться - бред полный ходили туда-сюда. Переодевался в приемной в родовоой там же где и я.