Пришли мы первого сентября в садик и... оказывается, что нас не перевели в следующую группу, а оставили на второй год,т.к. мы не подходим по возрасту. А осталось то всего пару месяцев до 3 лет!!!
так и нас не перевели,я ходила к заведующей,на все кнопки нажали и ходим теперь во 2 младшую.Ну не интересно ведь в яслях 2 года сидеть,да и дети новые совсем маленькие придут,у них адаптация и тп,а наши уже это проходили
0
02.09.2011
Ответить
Ого...Плохо!!!!!!!!!