Войти
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

огорчили новости из садика

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
так и нас не перевели,я ходила к заведующей,на все кнопки нажали и ходим теперь во 2 младшую.Ну не интересно ведь в яслях 2 года сидеть,да и дети новые совсем маленькие придут,у них адаптация и тп,а наши уже это проходили
0
02.09.2011
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва
imageОго...Плохо!!!!!!!!!
0
02.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а может дать взятку?
0
04.09.2011
понимает с полуслова какая наша дочка!

Похожие записи