девочки, подскажите, пожалуйста, как часто ребенок должен ходить в туалет в 6 месяцев! Мы на ГВ+ картофельный супчик (2ч.л) вот как недельку стали давать. Но вторые сутки уже ниче нет. Пукаем хорошо. Это нормально или что-то нужно предпринимать? Я начала беспокоиться!