просмотрела на днях видео, где Поле месяц, 3 месяца...такая крошка,совсем ничего не умеет, лежит смотрит, рученьками в воздухе перебирает! Такое маленькое чудо! Вспомнились те первые переживания, мое внутреннее состояние. Аж как-то стало тоскливо, что так быстро время летит. Вот так и не заметишь как уже садик, школа...замужество. А ты уже в возрасте и жизнь на закате! Че-то так этого не хочется. Я сразу задумалась, что нужно наслаждаться со всей силы, как ты только можешь, минутами, которые тебе подарены судьбой! Быт, конечно многое покрывает, появляется усталость, от которой ты не замечаешь самые удивительные стороны своей жизни. А когда смотришь видео, если конечно оно есть, то думаешь, как было здорово, а в то время ты этого не понимала! Как жаль, что наша жизнь не видео и нельзя перемотать ее обратно, чтоб что-то изменить, сделать или же наоборот - не сделать!
ух,расстрогала! я когда начинаю об этом думать,ну о старости и о тм,что дети вылетет из гнезда,понимаю,что нужно рожать еще,рожать и рожать!!!!!