Ловлю себя на мысли, что мне ребенка поменяли:)
Было: 
стало: 
Ловлю себя на мысли, что мне ребенка поменяли:)
Было: 
стало: 
До чего же мне не нравятся длинноволосые мальчики) По-моему,так они похожи на не очень удачных девочек) А у вас вон какой красавец мужчина род кудрями скрывался!
А я балдела от его кудрей! И не рассталась бы с ними! Но увы, волос стал жестче, кончились кудряшки.
А как отреагировал ребенок? Он сам хотел остричь кудряшки?
PS: у меня старший был милашкой-кудряшкой до 3,5 лет, а потом созрел, сам попросил его подстичь, а когда увидел результат - передумал )) и натянул кепку по самые уши до сих пор не снимает.

Он был рад, что от него отстала тетя с ножницами. А отсутствие кудряшек, по моему, даже не заметил!
С кудряшками лучше)))но в свое время со вторым своим сыном было точно так же)))
Я согласна, что лучше. Отстаивала кудряшки, как могла! Но до пояса отращивать мальчику волосы не будешь! Пришлось подровнять, и кудри исчезли. Пришлось совсем стричь:( А так хотелось, подольше чтоб с кудряшками походил.
У меня у малого тоже были белые кудряжки,но к сожалению пока они были по головке норм,а потом как и вам пришлось срезать и фисе,больше кудряшек небыло. А с кудряшками был похож на ангелочка)))
и правда поменяли) на первой - ангел, на второй - мужичок! но оба - обаяшки и красавчики 
И мне нравится. Как в одном мультике "Такая корова нужна самому!" Могу сколько угодно на него жаловаться, а часа без него прожить не могу:)
Да, поменяли.. Была доченька с кудряшками, а теперь стильный сынуля..)))
Только душу себе травила, ни какие кудри из пацана девчонку не сделают :)
Кудряшки, конечно, милые, но мне вторая однозначно больше нравится)))) Такой парень красавчик!!! Вырос парень сразу).
Прям обе прически классные и идут ему. Но вторая ооочень клево))