Войти

Меняю горечь на сладость

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А не могут муж и бабушка дать выходной отоспаться?

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, на 100% - нет. Все основные процедуры с детьми делаю я сама, готовлю тоже.

0
24.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, почему не хотите временно делегировать?

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, грудью кормлю только я, на гигиенические процедуры никто не согласится, да и халтурить они будут или сделают не так. Поэтому мне важно чтобы погуляли и поиграли со старшенькой, да подмели полы, да посуду иногда помыли, а в остальном я сама разберусь.

0
24.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, не похоже, что разберётесь, тк пишете про серьёзную нехватку сна и энергии.

Ничего не будет, если 1 раз ребёнок поест сцеженное молоко и кто-то помоет ребёнку попу 1 раз.

Но дело ваше)

Я просто за 3 мес 1 раз болела и 1 день была после лазерной коррекции зрения. То есть минимум 2 дня я детьми не занималась от слова вообще. Все живы

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, круть! Так было, когда я была в роддоме, муж все делал по-возможности с 3-хлетней дочкой. Как сейчас ваше зрение? Хорошо видите в близи? Говорят что при лазерной коррекции близорукости может быть такой эффект.

У меня очки -6,5, в принципе мне проще носить окуляры, чем идти на операцию. Но каждый решает для себя как ему удобно.

0
24.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, у меня пока очень мало времени прошло. Но никаких жалоб нет, кроме периодической сухости глаз.

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, когда сын перестанет зависеть от груди, буду сваливать куда-нибудь на время

0
24.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, идеально)

0
24.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Очень понимаю 😊 Я более или менее качественный отдых ловлю, уезжая к маме в родной город, с детьми, конечно же, но я там более разгружена. А так, да, ресурса не хватает очень часто...

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Юлия Sonnце, значит мама вам ощутимо помогает, это приятно 🙂. Только при переезде с детьми надо брать много вещей, это целая авантюра

0
24.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 8 дней Оренбург

Всему своё время... Всё пройдёт ,дети скоро подрастут.

0
24.05.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Алёна, спасибо! Конечно, время быстро пройдет, а я не успею прочучствовать его прелесть, если буду концентрироваться на негативе

0
24.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 8 дней Оренбург

Mama_Kenga, 100%

0
24.05.2022
Любим ли мы одинаково своих детей? Хахаха))))

Похожие записи