Были сегодня у врача. осмотрели нас , послушали и сделали заключение - реакция на зубы. Дёсна сказали сильно набухшие, воспалены, могут даже кравоточить. Один зуб, как я уже отмечала, вылез, второй проклёвывается. Так что скоро будет уже четыре зуба. Сказала, для профилактики принимать АНАферон, т.к организм ослаблен. Ушко для прфилактики закапывать, т.к нервы рядом, чтобы не воспалились. Пить ромашковый чай, компот из сухофруктов. Больше пить, если есть не хочет (как в нашем случае, овощи плохо в этот период ест) не настаивать, больше пить. ну и обезболивающее, если потребуется для облегчения боли. Так что ждём зубок.
П.С. Посмотрела, кажется мне, там и нижние ещё лезут.