Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Авария:(((((

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЕНАААААА!!! Я В УЖАСЕЕЕЕ!

Господи, слава Богу, все обошлось!!!!!

Как представлю.... Боже мой, берегите себя!!! А с шеей все-таки нужно показаться врачу. Мало ли...

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое!Да нет, больше чем уверенна, что немного потянула, росто Саша очень сильно пытался меня защитить:)

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Настенку поцелуй, уберег боженька маму с папой)))

 Ален, а на какой машине были? Кто за рулем?

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

на машине друга - Алёши, он и был за рулём!

0
25.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ален, я сижу вся в шоке!!! Какой кошмар((( чуть не плачу((( спасибо всем богам, что все обернулась именно так, даже боюсь подумать что бы могло произойти(((

Я вот не боюсь ездить на машине, а вот после такого наверное бояться начну(((

Слушай, резина-то поди лысая была?((((((

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, Галюнь! В том то и дело перед дорогой специально поменяли резину! Просто дорога действительно кашмар:(

0
25.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну тогда вообще ПИПЕЦ полный!!

Господи, хорошо, что все обошлось!!!

Бийская трасса самая дебильная, постоянный сугробищи, метет со всех полей, не могут мля деревьев что ли насадить, сколько уже аварий было, рррррр!! Я зла!!

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Как раз перед этим муж ехал по этой трассе и рассказывал, что за день до нашего случая, на этой трассе произошли три аварии, причем одна со смертельным исходом троих человек:((((. и после этого эту трассу так и продолжали погано чистить:(

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

ооойййй Лен, только что прочла! Ужас! Слава Богу, что все обошлось! И самое главное, что Настенки с вами не было!!!

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это точно. Слава Богу:) Спасибо за поддержку:)

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

хорошо,что все нормально......мы тоже на этой неделе собираемся к моим родителям из Барнаула в Зональное...и с такой погодой прямо не знаю стоит ли рисковать,с ребенком ведь поедем.....

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это точно, хорошо,что все обошлось! а я сто раз порадовалась, что дочка дома осталась с бабушкой. на этой трассе до нас еще три аварии было!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

блин я в шоке, слава Богу что все обошлось! Машина фиг с ней что пострадала, главное вы все живы и хорошо что Настюшку с собой не брали. Ненавижу зиму только из-за одного этого :(((

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо огромное, Да уж, сто раз порадовались, что живы и что Настя дома с бабулей была!

0
25.10.2009
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Ой...ой...ой...страшно как же...Страшна непредсказуемость таких ситуаций. Слава Богу, что все в порядке!!!

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это точно, летишь и не знаешь ка кдело обернется:(

Спасибо за поддержку:)

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас просто!!!!

слава Богу все обошлось)))))image

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
25.10.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Ого! Аж муражки по спине. Благодарить ангела- хранителя от всей души..
0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да уж, Спасибо Господу!

0
26.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

какой ужас слава Богу всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, Слава Богу! Спасибо за поддержку:)

0
25.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Кошмар! Автомобильные аварии всегда ужасно. Слава Богу, что закончилось хорошо!

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, просто ужас! спасибо большое!

0
25.10.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

обалдеть!!!!!! вы без дочки ездили, да?

храни вас Бог!

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!

Да, Слава Богу, дочу мы оставили с бабой и Слава богу, удочи остались родители!

0
25.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ужас какой!Ну вас Боженька уберег!Натерпелись вы конечно!((((

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, кошмар конечно, но если честно испугаться времени то и небыло, все так быстро произошло! сама поражалась своему спокойствию, точнее ВИДИМОМУ спокойствию.

0
25.10.2009
Творожок!

Похожие записи