На нашу просьбу показать один, Настя гордо пказывает один пальчик. Дальше по плану научиться применять эти знания на вопрос "Сколько тебе лет?".
молодцы!!!я свою учу-учуа она пальчики не дает и хохочет)0все думает я в сороку буду играть)
спасибо! А я Настину руку не брала, просто показывла, как надо делать и говорила "Это один", а она стала повторять.
Ничего, скоро подрастете и начнете показывать и один и два....))))
Молодец Настена!! А слово один еще не говорит?
молодец, моя показывает пальчик если спросить сколько ей лет, а вот говорить слово один не хочет :))
Молодец! А мы Ивара ровно в год научили. Сейчас на одной руке показывает 1 палец, а когда спрашиваю а сколько будет лет, показывает ещё один на другой руке.
молодец какой!!!, а мы чего то только сейчас начали, но ничего мы быстро учимся)))
Настюша молодец! Мы тоже умеем так показывать. На вопрос сколько тебе годиков, Дина показывает указательные пальчики на обеих ручках :)))
Умничка!! Это ещё пальчиковая гмнастика. Значит Настёнка скоро болтать начнёт.Мама так занимается.А я тоже учу , но результата нет.
спасибо большое, Юль!!! Ничего скоро подрастете и начнете показывать и один идва...)))
Умница! Получится у неё показывать и сколько лет. Главный этап вы прошли: пальчик показывает))) Мы, после "один" очень быстро научились показывать сколько лет )))

