Вчера решили дать своей дочурке пюре яблочное "Бабушкино лукошко",утром и вечером по 1/4 чайной ложечки,кушает и улыбается,а сегодня в туалет ни как не сходит по большому.Может ли из-за пюре?
может и от пюре. а вобще говорят что от яблочка может понос начаться,хотя все детки разные,мы вот тоже иногда в туалет не ходим не смотря на то что едим яблочки =)
0
07.06.2010
Ответить
У нас тоже такое было, но от груши, давала пюре нашего производства, на след. день поменяла на Гербер в стекл.банках и все наладилось. А вообще не паникуй раньше времени, это так организм перестраивается на новую пищу.
0
08.06.2010
Ответить
скорее всего..а почему со сладкого началаи то?надо сначала овощи..там клетчатка..не должно сгущать...а сладкое это углеводы...их сложно..лучше позже давать.
0
07.06.2010
Ответить