Решила показаться, наконец-то.


С папой


А это наша старшенькая:


Сегодня в саду, не очень удачное правда фото.
Ну и я собственно:

Решила показаться, наконец-то.


С папой


А это наша старшенькая:


Сегодня в саду, не очень удачное правда фото.
Ну и я собственно:

Вы все красотульки!!! А сестренки так похожи)))
Спасибо. Ой не знаю, Викулька в таком возрасте совершенно другая была.
обе девочки очень на вас похожи!
Спасибо, кто то считает что маленькая больше на папу похожа, но это моя детская копия!
Вот теперь я Вас разглядела!Дочи просто неотразимые девчушки)))Старшая-копия мамы,младшая-папина вылитая!!!!!!!!)))
какие же вы все красавицы!!!!!!! Счастья вашей прекрасной семье.....
Огромное спасибо)))) Очень приятно!!! Взаимно))
мамины принцесски))) а папины королевы)))повезло ему)))
Да, папа у нас в малине)))))
три девчушки и все как одно лицо:)))сильные гены у вас:))) симпомпульки