Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Просто фото.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы все красотульки!!! А сестренки так похожи)))

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Ой не знаю, Викулька в таком возрасте совершенно другая была.

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Но на большую похожа!

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

обе девочки очень на вас похожи!

0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, кто то считает что маленькая больше на папу похожа, но это моя детская копия!

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Вот теперь я Вас разглядела!Дочи просто неотразимые девчушки)))Старшая-копия мамы,младшая-папина вылитая!!!!!!!!))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибочки)

0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Тбилиси

какие же вы все красавицы!!!!!!! Счастья вашей прекрасной семье.....

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Огромное спасибо)))) Очень приятно!!! Взаимно))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

мамины принцесски))) а папины королевы)))повезло ему)))

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Да, папа у нас в малине)))))

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

три девчушки и все как одно лицо:)))сильные гены у вас:))) симпомпульки

0
21.12.2011
Обувь. Энтеросгель паста.

Похожие записи