Войти

Наши 6 месяцев

Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

С полугодовасием вас! Девочки такие хорошенькие!!! С первого взгляда показалось что старшая - вылитая мама, но присмотревшись заметила и папины черты. Вы правда между собой все похожи - гармоничная семья!

0
29.01.2012

Спасибо, очень приятно))) И вас с юбилейчиком, тоже ведь недавно был)

0
30.01.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, мы тоже полугодки уже:) Спасибо!

0
30.01.2012
Людмила
Ярославль

А зачем такие волосенки подстригли?

Красивая семья!

0
29.01.2012

Спасибо)) У нас корочки жуткие не удобно было вычесывать! Да и муж настоял. Ни чего отрастут)))

0
29.01.2012
Анюта Кольцова
Дарёнка!, 14 лет 11 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Так молодо выглядишь!!!!Я бы тебе тут лет 17 дала))))Замечательная у вас семья!У Дашульки такие щечки знатные!!!

0
29.01.2012

Спасибо большое. Да я на свои годы ни когда не выглядела))) всегда меньше дают, иногда даже обидно)

0
29.01.2012

Ой Лен, Вика мне кажется сейчас на Казика больше похожа становится, а вот Дашка не знаю. Раньше на мои детские фотки больше.

0
29.01.2012
Елена
Доченька, 17 лет 6 месяцев Москва

Лен и правда,я сейчас смотрю и не могу понять на кого из вас старшая и младшая похожи)

0
29.01.2012
Алена
Амина, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какие вы все похожие между собой))

0
29.01.2012

Да??? Здорово..))))

0
29.01.2012
Скоро, скоро мы встанем на четвереньки. Мы мерзляки!?

Похожие записи