Ну вот нам уже полгода (и 2 дня). Главное наше достижение за прошедший месяц это то что Дашуля пытается встать на четвереньки. Дождалась таки мама, происходит это как то так:

Больше новых умелок нет(( Так же переворачиваемся на пузо, через один бок. Любим смеяться, играть в "ку-ку" и "козу рогатую". Кушаем кабачок и цветную капусту, сегодня будем пробовать картошку, в ближайших планах переход на смесь №2. А еще у нас новая прическа) Ну и пара фото:


И для сравнения:
Вика: вес-7.675 рост-67 зубы-2
Даша: вес-8.370 рост-67(68?) зубы-0