Сегодня ходила в магазин, с коляской. Продавщица посмотрела на меня и спросила:
П: а сколько вам лет? это ваш ребенок?
Я: да мой, мне столько то
П: 0_о я думала лет 15 не больше!!!
Я: да у меня старшей уже 5 лет.
П: ой, ну прям как ребеночек выглядешь.
С одной стороны приятно конечно, но с другой как то грустно.
Ну и фото:
блин и нормальной ведь нет((( это из последнего
