Войти

Девочки, на сколько лет я выгляжу?

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

реально молодо выглядишь

но это разве плохо

0
16.03.2012

Да нет, это конечно здорово. Но бывает уду с дочурками, бабульки оборачиваются, шепчут что-то за спиной, напрягает)

0
16.03.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

да и фиг с ними

я вот с двумя иду)))) знаешь как на меня оборачиваются, учитывая что я выгляжу тоже моложе своих 28

0
16.03.2012

Ну и здорово))

0
16.03.2012
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

сразу хочется написать 20. не больше. а потом смотрю в глаза... лет 25-26. сколько в действительности?

радуйтесь, что говорят, что вам 15. мне вот всё время 6 лет накидывают сверху. жутко обидно(((

а доченька как на вас похожа!!!! красотульки)))

0
15.03.2012

25 мне

Спасибо) Да, конечно приятнее когда меньше дают, чем накидывают)

0
15.03.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну да!Личика прям как детское!Вы что?!Всегда молодо выглядеть будете!Это же хорошо!Я бы не больше 20 дала бы!

0
15.03.2012

Шутим с мужем что не придется ему потом молоденькую искать)

0
15.03.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Тем более!Одни плюсы,а вы переживаете!

0
15.03.2012
Марина
сын, 14 лет 11 месяцевдоча, 13 лет Екатеринбург
Весело. Я когда первый раз пошла сдавать анализы ребенка, спросила в регистратуре - где и куда. Дак мне ответили: что пора бы уже и запомнить, а то скоро уж во взрослую поликлинику ходить придется. На мой ответ, что уж 10 лет как я ко взрослой отношусь, а сюда пришла анализы ребенка сдать, у тети челюсть отвисла.
0
16.03.2012

Да весело)))) У меня куча подобных забавных ситуаций было) надоедает уже)

0
16.03.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

это из-за высокого лба, части лица как бы смещены в центр, как у детей и широкого лица из-за чего кажется что щеки большие,тоже как у детей)))

Так что расценивайте как комплимент))))пока морщин нет,так и будете молодо выглядеть))

0
16.03.2012

Ни чего себе)))) Спасибо, буду знать. Остается "предохраняться" от морщин))))

0
16.03.2012
Правда, очень молодо выглядишь. Лицо кругленькое детское, но это ведь хорошо! Другие думают, как бы помоложе выглядеть. Доченька куколка! Твоя копия! Как будто ты в детстве)))
0
16.03.2012

Спасибо)

0
16.03.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

Доча срисована с вас)))

Это же классно что вы выглядите на 15))))  \Я вот когда по спортивному одеваюсь,не крашусь,меня за школьницу принимают)))))) покайфу!!!

0
15.03.2012

Да конечно классно, но меня иногда начинает это надоедать)

0
16.03.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я  тоже дала бы лет 20)))

Мне тоже всегда занижают мои года. И когда я куда нибудь хожу со своей старшей дочкой, то нас называют сестренками. Если честно меня это смушает.

0
15.03.2012

Да, да. Такая же история)

0
16.03.2012

))))))))00точно-15!!!!!А дочка копия вы!!!!

0
15.03.2012

Спасибо)))

0
16.03.2012
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

дочка твоя копия!!!!!! радуйся!!!!!!!!! молодость это прекрасно!!!!!!

0
15.03.2012

Спасибо)))

0
15.03.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

нет ну правда лет 16)))

0
16.03.2012

:))))))))

0
16.03.2012
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск
ну лет 20 не больше)))
0
15.03.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

радуйся...я бы больше 20 не дала))))

0
15.03.2012
Соображалка не работает(( подскажите Конфетка для вышивальщиц.

Похожие записи