Ой девочки, не поверите, не ходили мы в большой заплыв 1м4д. Все из-за нашей травмы. Не, по пояс мы конечно мылись, но грудь то мочить нельзя было. И вот нам сняли повязки и разрешили помыться. Сколько было радости словами не описать! На днях поедем за выпиской.
ужас Лен, выздоравливайте скорее!!! А то я не в курсе была,все пропустила(((
0
22.08.2012
Ответить
Спасибо. Можно сказать что все уже позади. Осталась профилактика от рубцов(((((
0
22.08.2012
Ответить
ну слава Богу, до свадьбы все заживет))))как наши мамы нам раньше говорили)
0
23.08.2012
Ответить
ойёй бедняжка((((((как хорошо,что вы поправляетесь!!!!!!!!Рада за счастливую Дашеньку,наверно скучала по купанию!
0
21.08.2012
Ответить
Еще как скучала, столько было радости, всю ванну забрызгала)
0
21.08.2012
Ответить
Ой, не говори. Много еще разных нюансов нас ожидает, ну это ни чего, все будет хорошо)
0
21.08.2012
Ответить
Наонец то возвращаетесь к нормальной жизни!Поздравляем))