Войти

УРА! Мы искупались)

ужас Лен, выздоравливайте скорее!!! А то я не в курсе была,все пропустила(((

0
22.08.2012

Спасибо. Можно сказать что все уже позади. Осталась профилактика от рубцов(((((

0
22.08.2012

ну слава Богу, до свадьбы все заживет))))как наши мамы нам раньше говорили)

0
23.08.2012

)))))

0
24.08.2012

а что с вами случилось?какие повязки?

0
20.08.2012
Дашутка кипяток на себя стянула(((
0
21.08.2012

ойёй бедняжка((((((как хорошо,что вы поправляетесь!!!!!!!!Рада за счастливую Дашеньку,наверно скучала по купанию!

0
21.08.2012

Еще как скучала, столько было радости, всю ванну забрызгала)

0
21.08.2012

рада,что вам уже хорошо!чтоб у вас больше ничего подобного не случилось!

0
21.08.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Наонец то возвращаетесь к нормальной жизни!Поздравляем))

0
20.08.2012
Ой, не говори. Много еще разных нюансов нас ожидает, ну это ни чего, все будет хорошо)
0
21.08.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну конечно)))По другому и быть не может!!!)))

0
21.08.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Пусть все пройдет как можно скорее))))

0
22.08.2012

Спасибо большое.

0
23.08.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы рады за вас)))

0
21.08.2012

А как мы рады)))

0
21.08.2012
Не хватает папиного общения( Милый, присмотри за ребенком!

Похожие записи