Войти
жду девочку, 42 неделя Холон

Ну когда же???

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
Девочки,спасибо за поддержкуimage УУУххх как представлю,что вот-вот страшненько как то(((
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Мне сегодня тоже дали напрвление и 1 июня еду в роддом ложиться! Я этому даже очень рада!!! Готова даже завтра уехать!
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
я свою 4 дня переходила... не боись,всё равно вечно беременной не будешь ходить... ))) лёгких родов тебе лен!
0
30.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск
Я тож родила на 41 неделе,ставили ПДР на 28 июля а мы родились 1 августа....Легких вам родов,здоровья малышу и вам!!
0
30.05.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
очень скоро уже все случится и вы встретитесь со своей принцессой.Легких тебе родов!
0
30.05.2011
Послеродовой бандаж!! Началось!!! )))

Похожие записи