Всю беременность почему то думала,что рожу раньше срока.....но срок пришел,т.е.уже прошел, вчера
,живот тянет,кости ломит,немогу спать,отекла вся как мыльный пузырь
и вообще никак не могу найти себе места. Врач дал направление на 1июня в роддом,сказал,что если не рожу до первого,надо ехать...
Но все равно,как представлю,что скоро мы увидимся с нашей доченькой,сердце замирает от радости и ожидания
Наша любимая и сладкая девочка мы тебя очень любим и ждем!!!
Девочки хочется пожелать всем здоровья,терпения и легких родов
,живот тянет,кости ломит,немогу спать,отекла вся как мыльный пузырь
и вообще никак не могу найти себе места. Врач дал направление на 1июня в роддом,сказал,что если не рожу до первого,надо ехать...
Но все равно,как представлю,что скоро мы увидимся с нашей доченькой,сердце замирает от радости и ожидания
Наша любимая и сладкая девочка мы тебя очень любим и ждем!!!
Девочки хочется пожелать всем здоровья,терпения и легких родов
УУУххх как представлю,что вот-вот страшненько как то(((