...добралась до бука)))) Все никак времени не было написать,нам второго сентября уже три месяца будет)))) Хорошо держим голову (уже давно),держим в руках погремушки,пытаемся их засунуть в рот,но так как погремушка в рот не влазит,мы злимся))) Тащим в рот все,что попадает в ручки,а именно одежда,в которую одеты всегда обслюнявленна,начали переворачиваться со спины на животик,при этом крихтим громко.Но НИКАК НЕХОТИМ ГУЛИТЬ,немножко гулим,но очень редко,я уже начинаю переживать((( постоянно с ней разговариваю,телек всегда включен,но никак не могу разболтать мою малышку... В три недельки у нас начались коликии ровно в два месяца прошли,помог нам Греп Вотер(укропная водичка) Этот месяц для меня очень был тяжелый,я с ребенком одна почти всегда,муж работает с утра до вечера,помогать некому,в общем пережили,слава богу.В два мес нам поставили прививки,после которых Кристиночка температурила целый день,но вроде быстро оклемались. Кормлю грудью,молока хватает,надеюсь буду кормить долго мою крошку.В два месяца весили 5600 и 57см. Мы очень любим нашу куколку,похожа на нас обоих,на кого больше не понятно,вообще не любит лежать одна,девочка общительная,постоянно ей нужно 100% внимания.МЫ СЧАСТЛИВЫ,ОБОЖАЕМ НАШУ ДОЧЕНЬКУ!!!
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет)
Тюмень
Нам тоже 02.09. три месяца будет, гулить начал недавно, но игрухи еще не берет сам, если в руки сую держит недолго. Мы в два месяца весили 6300, 61 см.
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нам до трех месяцев еще две недели, но мы тоже мало гулим. больше кричим и злимся. игрухами машем, в рот тянем и их и руки. жду, что будет дальше :)
0
27.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет)
Тюмень
Вот и у нас тоже самое....................
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мдя.. не дети, а улитки... больше любят дома сидеть
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет)
Тюмень
а почему улитки? Наш любит лежать улыбаться, дрыгать всем что дрыгается под мобилем, немного больше гулит когда доча с ним разговаривает.
0
28.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну да. дома дрыгаемся. а на улице кричим - улитка. любит дома сидеть
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Холон
А мы очень любим гулять,все рассматривать вокруг,на улице не плачем,стоит положить в коляску,чтоб пойти гулять,начинает радоваться))))
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ришон-ЛеЦион
какой пост приятный, перед сном самое то почитать такое )))
то что не гулит не волнуйся, начнет и гулить и все остальное. Детки все разные и все в свое время начинают то или иное. Наш долго не следил за предметами, только в 3,5 начал, так мы до этого его и к глазному повели и к невропатологу. Врачи себе этого не позволили но наверное мысленно крутили у виска ))) так что все будет у вас отлично, к тому же по описанию девочка активная у вас. Пусть растет здоровая !!!
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Холон
Спасибо))) Дааа она очень активная)))) Любим ее!!!
0
28.08.2011
Ответить