Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Холон

Ну наконец то...

Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Нам тоже 02.09. три месяца будет, гулить начал недавно, но игрухи еще не берет сам, если в руки сую держит недолго. Мы в два месяца весили 6300, 61 см.
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нам до трех месяцев еще две недели, но мы тоже мало гулим. больше кричим и злимся. игрухами машем, в рот тянем и их и руки. жду, что будет дальше :)
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
Вот и у нас таже история)))
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:)
0
27.08.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Вот и у нас тоже самое....................
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мдя.. не дети, а улитки... больше любят дома сидеть
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
а почему улитки? Наш любит лежать улыбаться, дрыгать всем что дрыгается под мобилем, немного больше гулит когда доча с ним разговаривает.
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну да. дома дрыгаемся. а на улице кричим - улитка. любит дома сидеть
0
28.08.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
А мы-то спим, или рассматриваем все вокруг, качаемся на качельках.
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мы быстро теряем интерес ко всему, не спим практически
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
А мы очень любим гулять,все рассматривать вокруг,на улице не плачем,стоит положить в коляску,чтоб пойти гулять,начинает радоваться))))
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
завидую белой завистью :) надеюсь после трех месяцев у нас тоже появится интерес к прогулкам..
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
Конечно появится,все детки любят гулять)))
0
28.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
Ничего себе богатырь!!)))
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

какой пост приятный, перед сном самое то почитать такое )))

то что не гулит не волнуйся, начнет и гулить и все остальное. Детки все разные и все в свое время начинают то или иное. Наш долго не следил за предметами, только в 3,5 начал, так мы до этого его и к глазному повели и к невропатологу. Врачи себе этого не позволили но наверное мысленно крутили у виска ))) так что все будет у вас отлично, к тому же по описанию девочка активная у вас. Пусть растет здоровая !!!

0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Холон
Спасибо))) Дааа она очень активная)))) Любим ее!!!
0
28.08.2011
Наши 2 месяца))) Что привезти в Россию???

Похожие записи