Подождите!!! Подождите!!! Я обязательно включусь в проблематику правоприменения договоров цессии и факторинга, а так же обязательно разберусь с тем, что это вообще такое! Только сначала, я вдоволь подумаю о своем малыше, ок? И о его папе! Который в данный момент соревнуется по преодолению порога «Ревун», но думаю там проходят еще и соревнования по литроболу, куда без них?! Только что книгу прочитала о воздействии матери на физическое и психическое внутриутробное развитие малыша! Я прочитала и поняла, что со всеми своими проблемами, совсем перестала думать о том, чего я хотела бы делать (а это весьма приятные вещи!) и о том какое у меня настроение и как это связано с малышом! Я забыла о том, что подобное к подобному! Надо начать «собирать» мысли, поступки, действия и эмоции полезные для малыша! Совсем замоталась с рабочими моментами! Вроде молодая еще совсем, а веду себя иногда, как тетка из бизнеса, с калькулятором в сумочке и ежедневником под мышкой и телефонами в зубах и ушах! А при этом чуть подзабыла что малышу это мало интересно, и однозначно ему не интересно как там поживают клиенты, поставщики и всякие там деньги! Мама стоп!!! В первую очередь Киндер Сюрприз, а потом малый бизнес!!! И учебой надо заниматься с интересом, пора уже в этих цессиях и факторингах найти интересный момент, а то сдавать уже, а я все на месте топчусь и ничего в этом не понимаю! А еще пора произвести детальную зачистку своей речи! Пора более ответственно подходить к тому, чего говорю! А то столько паразитов развела, что иногда саму себя слушать противно! Все, перехожу на нормальную речь! Наш русский язык ведь безмерно богат! Вот пора хоть этим богатством пользоваться, а то вечно русским чего то нехватает!