А щас был такой момент. Решила я прогуляться после того как пол дня разгребала вещи доставшиеся нам по наследству. Иду сначала в толстовке, поняла что мне жарко, сняла. А под ней тонкая трикотажная кофточка, чуть-чуть просвечивает. Идет пара в обнимку. М говорит Д: "О! Хочу чтобы у тебя было такое же пузо!" Я: "Гхммм!!!" Ну честно, у меня не пузо, а пузико!))) А Д ему так испуганно начинает что-то лепетать про то что у нее талии не будет и прочее. Тогда М ей: "Да ну брось! Смотри и талия есть и не толстая она вовсе! Все, я хочу ребенка!!! Хочу ребенка!!! Хочу чтобы ты была такая же!!!" Вот было конечно, приятно, даже не смотря на то, что так без стеснения обсуждали меня абсолютно незнакомые люди. Что там бормочут про президентские программы повышения рождаемости?! Беременных в массы!!! Эффективней получается:)))
жду девочку, 41 неделя
Пермь
Завтра начнется 40-я неделя
А это значит что до заветного срока тоже осталась только неделя...ставят на 4 сентября! Как то не особо осозналось пока, но страшнит меня уже потихоньку! Завтра с сестрой устроим шоппинг, докупим оставшееся, посмотрим слинги, еще племяшку надо к школе подготовить - покупать вещи с родителями она не хочет, ей больше с нами нравится!))) Говорит что предки не видят прикольных вещей)))) А еще ей лифчик нужен новый, а с папой она его стесняется покупать!)))
А щас был такой момент. Решила я прогуляться после того как пол дня разгребала вещи доставшиеся нам по наследству. Иду сначала в толстовке, поняла что мне жарко, сняла. А под ней тонкая трикотажная кофточка, чуть-чуть просвечивает. Идет пара в обнимку. М говорит Д: "О! Хочу чтобы у тебя было такое же пузо!" Я: "Гхммм!!!" Ну честно, у меня не пузо, а пузико!))) А Д ему так испуганно начинает что-то лепетать про то что у нее талии не будет и прочее. Тогда М ей: "Да ну брось! Смотри и талия есть и не толстая она вовсе! Все, я хочу ребенка!!! Хочу ребенка!!! Хочу чтобы ты была такая же!!!" Вот было конечно, приятно, даже не смотря на то, что так без стеснения обсуждали меня абсолютно незнакомые люди. Что там бормочут про президентские программы повышения рождаемости?! Беременных в массы!!! Эффективней получается:)))
А щас был такой момент. Решила я прогуляться после того как пол дня разгребала вещи доставшиеся нам по наследству. Иду сначала в толстовке, поняла что мне жарко, сняла. А под ней тонкая трикотажная кофточка, чуть-чуть просвечивает. Идет пара в обнимку. М говорит Д: "О! Хочу чтобы у тебя было такое же пузо!" Я: "Гхммм!!!" Ну честно, у меня не пузо, а пузико!))) А Д ему так испуганно начинает что-то лепетать про то что у нее талии не будет и прочее. Тогда М ей: "Да ну брось! Смотри и талия есть и не толстая она вовсе! Все, я хочу ребенка!!! Хочу ребенка!!! Хочу чтобы ты была такая же!!!" Вот было конечно, приятно, даже не смотря на то, что так без стеснения обсуждали меня абсолютно незнакомые люди. Что там бормочут про президентские программы повышения рождаемости?! Беременных в массы!!! Эффективней получается:)))
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже пдр на 4 сентября. Ждёмс!
0
27.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
И у меня 4-го))) Но у меня каждый день животик ночью болит-пью но-шпу и засыпаю..... думаю, если сегодня опять повторится. то в РД поеду мало ли что, так что может сегодня. а то ждать как то устала))))
0
27.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
А у меня никаких признаков скорого появления малышика:((( Всё как обычно.
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
значит еще зреет, вот как доспеет - так и вылезет!:)))))
0
28.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
все ждать устали, терпим и заканчиваем последние приготовления! ну там, у мужа на последних нервах поигрываем, закатываем последние беременные истерики, требуем вкусняшек и комплиментов...))))))))
0
28.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Я готова, почти всё поглажено и приготовлено! А вот мой малыш похоже никуда не собирается. И ощущения у меня нет, что скоро рожу:( А хотелось бы уже не хочу перехаживать:(
0
28.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
ну вот видишь, еще не все поглажено! ну как карапуз может появится на свет когда для него еще не все поглажено?! айяйай! вот погладишь все, тогда и соберется!:)))))))))
А если серьезно, то по этому поводу не надо нервничать, пусть все идет своим чередом. Не надо напирать на маленького. Пусть будет так, как должно быть. В конце концов, может это не он не готов, а организм твой еще не готов?! Короче слишком много нюансов! Нам остается только наслаждаться последними деньками пузятства!:)))
А если серьезно, то по этому поводу не надо нервничать, пусть все идет своим чередом. Не надо напирать на маленького. Пусть будет так, как должно быть. В конце концов, может это не он не готов, а организм твой еще не готов?! Короче слишком много нюансов! Нам остается только наслаждаться последними деньками пузятства!:)))
0
29.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Да я не нервничаю, мне не нравится настрой моей Г. сказала если до 6 го не рожу упечёт меня в роддом:(, я так не хочу! Решила больше к ней не ходить! Буду общаться только со своим врачём, в понедельник к ней на приём, будет смотреть как мой организм готовится к родам:)))
0
29.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
мне тоже в понедельник к врачу с которой рожать будем! а моя Г мне в карте написала что дата следующего посещения - 6 сентября, я еще посмотрела на нее так скептически, а она мне "Думаете не увидимся уже? Все у вас нормально, думаю увидимся еще!". Мне нравится ее настрой, такой, немного пофигистичный если честно, за всю Б не назначала мне ничего серьезней поливитаминов! А то что назначали другие врачи старалась отменить побыстрее. Но я думаю, что родимся мы точно в срок. Причем, делаю ставку на то, что схватки начнутся ночью, а родимся мы утром.
0
29.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ангарск
Мне тоже срок поставили 4 сентября.А почему у тебя завтра 40 недель?У меня только сегодня 39 недель?
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
ну вот как то так заметила, что на ББ я перехожу на следующую неделю именно по субботам!))))
0
27.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ангарск
У тебя наверно завтра 39 недель,а не 40?Если срок 4 сентября то по твоим рассчетам будет 41 неделя?Может я что то не понимаю?
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
ну да, т.е. сегодня 39 полных недель и один день!
0
28.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Ой, у меня тоже случай был, когда парень при мне девушке своей сказал, что хочет, чтобы она такая же была :-))) А она ответила очень глупо: "Я столько не съем!".
Дура, дурой, подумала я :-))) Ей даже не представляется пока, какое это счастье!!! :-)))
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
вот идиотка! это я про девушку! а как парень отреагировал на такой ее ответ?
0
28.08.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Он смутился от её ответа и тему не продолжил, может понял, что я слышу, и мне этот диалог не очень приятен :-)))
0
29.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А мы тоже к кому в гости не пойдем (у кого детей нет еще), вся мужчкая половина усиленно начинает женскую половину уговаривать)))) Приятно))))
0
28.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
у меня второй день повышенного внимания к пузяке! сегодня в торговом центре на фудкорте, не стесняясь моей мамы и сестры двое мужиков отложили свои бургеры и начали обсуждать мой пуз! сказали что клевый!:)))) самое интересное - они без женщин сидели, просто между собой, еще старались так, чтобы я не услышала!
0
28.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Стокгольм
догоним и перегоним Китай по рождаемости!! )))
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Легкий родов.:) У самой ПДР 1 сентября. Посмотрим посмотрим.:)
0
27.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
Спасибо!:) И вам того же!:))) Действительно, посмотрим!

0
27.08.2010
Ответить

