Войти
жду девочку, 41 неделя Пермь

Завтра начнется 40-я неделя

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

У меня тоже пдр на 4 сентября. Ждёмс!

0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И у меня 4-го))) Но у меня каждый день животик ночью болит-пью но-шпу и засыпаю..... думаю, если сегодня опять повторится. то в РД поеду мало ли что, так что может сегодня. а то ждать как то устала))))
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
А у меня никаких признаков скорого появления малышика:((( Всё как обычно.
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
значит еще зреет, вот как доспеет - так и вылезет!:)))))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
все ждать устали, терпим и заканчиваем последние приготовления! ну там, у мужа на последних нервах поигрываем, закатываем последние беременные истерики, требуем вкусняшек и комплиментов...))))))))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
ждемс! как готовность?
0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Я готова, почти всё поглажено и приготовлено! А вот мой малыш похоже никуда не собирается. И ощущения у меня нет, что скоро рожу:( А хотелось бы уже не хочу перехаживать:(

0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
ну вот видишь, еще не все поглажено! ну как карапуз может появится на свет когда для него еще не все поглажено?! айяйай! вот погладишь все, тогда и соберется!:)))))))))
А если серьезно, то по этому поводу не надо нервничать, пусть все идет своим чередом. Не надо напирать на маленького. Пусть будет так, как должно быть. В конце концов, может это не он не готов, а организм твой еще не готов?! Короче слишком много нюансов! Нам остается только наслаждаться последними деньками пузятства!:)))
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Да я не нервничаю, мне не нравится настрой моей Г. сказала если до 6 го не рожу упечёт меня в роддом:(, я так не хочу! Решила больше к ней не ходить! Буду общаться только со своим врачём, в понедельник к ней на приём, будет смотреть как мой организм готовится к родам:)))
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
image мне тоже в понедельник к врачу с которой рожать будем! а моя Г мне в карте написала что дата следующего посещения - 6 сентября, я еще посмотрела на нее так скептически, а она мне "Думаете не увидимся уже? Все у вас нормально, думаю увидимся еще!". Мне нравится ее настрой, такой, немного пофигистичный если честно, за всю Б не назначала мне ничего серьезней поливитаминов! А то что назначали другие врачи старалась отменить побыстрее. Но я думаю, что родимся мы точно в срок. Причем, делаю ставку на то, что схватки начнутся ночью, а родимся мы утром. 
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Будем надеяться, что в срок, мне моя Г. сказала, что после осмотра в роддоме многие рожают дня через 2-3! :)

0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
дух роддома...
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ангарск

Мне тоже срок поставили 4 сентября.А почему у тебя завтра 40 недель?У меня только сегодня 39 недель?

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
ну вот как то так заметила, что на ББ я перехожу на следующую неделю именно по субботам!))))
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ангарск
У тебя наверно завтра 39 недель,а не 40?Если срок 4 сентября то по твоим рассчетам будет 41 неделя?Может я что то не понимаю?
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну 39 и пошла 40 - типо последняя.:)
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
все правильно, полноценные 39 недель, сегодня началась сороковая!
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
ну да, т.е. сегодня 39 полных недель и один день!
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
вообщем, не паримся!:))))))
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ангарск

А ну ясненько!!!!image

0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ой, у меня тоже случай был, когда парень при мне девушке своей сказал, что хочет, чтобы она такая же была :-))) А она ответила очень глупо: "Я столько не съем!".

Дура, дурой, подумала я :-))) Ей даже не представляется пока, какое это счастье!!! :-)))

0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
вот идиотка! это я про девушку! а как парень отреагировал на такой ее ответ?
0
28.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Он смутился от её ответа и тему не продолжил, может понял, что я слышу, и мне этот диалог не очень приятен :-)))
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

А мы тоже к кому в гости не пойдем (у кого детей нет еще), вся мужчкая половина усиленно начинает женскую половину уговаривать)))) Приятно))))

0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
у меня второй день повышенного внимания к пузяке! сегодня в торговом центре на фудкорте, не стесняясь моей мамы и сестры двое мужиков отложили свои бургеры и начали обсуждать мой пуз! сказали что клевый!:)))) самое интересное - они без женщин сидели, просто между собой, еще старались так, чтобы я не услышала!
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image догоним и перегоним Китай по рождаемости!! )))
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
у нас хоть просторы позволяют! image
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Легкий родов.:) У самой ПДР 1 сентября. Посмотрим посмотрим.:)
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
Спасибо!:) И вам того же!:))) Действительно, посмотрим!image
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
блин, предлагаю уже группу создавать "П Д Р 4 сентября!!!"image
0
28.08.2010
вещички неожиданность

Похожие записи