ох уж наши щечки:))) а соса эта неудобная, механизм щелкает сильно, мудро конечно придуманно чтобы закрывалась сразу как изо рта выпадывает, но малыш сам ее открыть не может, поэтому она была списана в игрушки, мы ей просто развлекаемся и здесь второй раз за пол года соска как соска, обычно она в закрытом состоянии у нее:)