Красавица моя отворачивается от любой еды! Ей ничего не нравится! Ни каши, ни овощные, ни фруктовые пюре, ни творог... Максимум две-три авентовских ложечки с мамиными песнями и плясками с бубном! Как у вас малыши едят? Молоко мое она с огромным удовольствием кушает, а вот остальное... Мы ведь большие уже, на следующей неделе семь месяцев, а нормального прикорма не получается:(
Я в книжке прочитала, что отказ от еды это нормально, и если продолжать давать то через 12-15 раз понравится, распробует...мы две недели даем, но с радостью она пока еще ничего не приняла. Я пробовала по-разному, и утром давать, когда вроде голодная, плюется. И перед прогулкой, правда перед прогулкой она все же съела однажды столовую ложку, а в остальных случаях выплевывает, отворачивается, закрывает лицо руками, начинает кричать... Насиловать едой не хочу, но ведь и кушать уже пора!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Я в книжке прочитала, что отказ от еды это нормально, и если продолжать давать то через 12-15 раз понравится, распробует...мы две недели даем, но с радостью она пока еще ничего не приняла. Я пробовала по-разному, и утром давать, когда вроде голодная, плюется. И перед прогулкой, правда перед прогулкой она все же съела однажды столовую ложку, а в остальных случаях выплевывает, отворачивается, закрывает лицо руками, начинает кричать... Насиловать едой не хочу, но ведь и кушать уже пора!
ЧТО ДЕЛАТЬ????