В той или иной мере, нашла информацию, но все же еще очень много не понятного.
1) Майя давно шагает с опорой. Шагает без ботиночек. В ботиночках мы шагаем только на улице, около получаса, потом она их снимает. Вопрос: действительно ли нужны ботиночки еще и дома?
2) Почему обязателен жесткий задник?
3) Есть другая точка зрения: жесткий задник не нужен, а нужны мягкие типа мокасины. Почему?
4) Нужна ли нашим малышам (имею ввиду ровестников) пляжная обувь на это лето?
5) Ходьба босиком? Мы на лето уедем на дачу, ходить начнем там.
6) Обязательна ли ортопедическая стелька? Или это просто модная тенденция медицины и промышленности? У меня никогда в детстве не было ортопедических стелек и плоскостопия тоже нет и никогда не было, у сестер тоже!
1) Майя давно шагает с опорой. Шагает без ботиночек. В ботиночках мы шагаем только на улице, около получаса, потом она их снимает. Вопрос: действительно ли нужны ботиночки еще и дома?
2) Почему обязателен жесткий задник?
3) Есть другая точка зрения: жесткий задник не нужен, а нужны мягкие типа мокасины. Почему?
4) Нужна ли нашим малышам (имею ввиду ровестников) пляжная обувь на это лето?
5) Ходьба босиком? Мы на лето уедем на дачу, ходить начнем там.
6) Обязательна ли ортопедическая стелька? Или это просто модная тенденция медицины и промышленности? У меня никогда в детстве не было ортопедических стелек и плоскостопия тоже нет и никогда не было, у сестер тоже!