Войти
Мама девочки (3 месяца) Сумы

Назначили энтерол и смекту грудничку 3,5 месяца

Челябинск

А какой анализ вы хотите сдать с подозрение на абкм?

0
28.11.2019
Мама девочки (6 лет) Сумы

Копрологию педиатр сказала в нашем возрасте бессмысленно сдавать(но лично для себя я его наверное сделаю), а я не вижу смысла сдавать на дисбактериоз. Завтра буду консультироваться у ещё одного педиатра. Пару недель без молочного, потом попробую ввести и посмотрю на реакцию малышки.

0
28.11.2019
Челябинск

Как раз копрология и показывает как идёт процесс пищеварения,и есть ли воспалительные какие то процессы.странно,нам гастроэнтеролог говорила копрология - ее сдавать,и если есть патологические изменения то и на дисбакт

0
28.11.2019
Мама девочки (6 лет) Сумы

Дождались другого педиатра. По всем признакам(кровь, слизь, зелень) сказала вторичная лактозная недостаточность и разыгралась в кишечнике патогенная микрофлора(урчит животик при кормлении). Назначила энтерожермину, мамалак на месяц и через 2 недели можно мне побывать вернуть молочку в еду. Анализы пока не сдаём.

0
30.11.2019
Челябинск

Хоть бы все прошло!!!

0
30.11.2019
Мама девочки (6 лет) Сумы

Очень на это надеюсь, а-то уже страшно в памперс заглядывать.

0
30.11.2019
Барнаул

Смекту не стала бы давать. Вот статью читала https://svpressa.ru/health/article/255383/

0
06.03.2020
Мама девочки (6 лет) Сумы

Я смекту, только раз дала тогда 1/3 пакета, после неё малышка очень тужилась не могла по большому сходить нормально, после этого решила её больше не давать.

0
09.03.2020
Челябинск

Нам его так по жалобам поставили,плюс копрология- сплошь лейкоциты,жиры,мыла и ТД...плюс дисбактериоза. Лечили и Смекта,и Энтерофурил, и Фуразолидон и что только не пили....плюс лечебная смесь...

0
28.11.2019
Рецепт маффинов при ГВ

Похожие записи