Купили крем деситин, говорят он крутой под подгуз,опрелостей не будет и т д.... открыла утром....а запах пипец неприятный, так и должен он пахнуть? на упокавке тубы срок годности до 13 года....так что не просрочен...в растерянности...запах..бэээ
Ммм не знаю, я запах не чуствую.... ну вернее он есть, но слабый
да, запах слабый, но мне не понравился... специфический такой....я ж ее только детским кремом мажу, он приятно так пахнет.мммм а этот открыла и мне не понравился)))
там цинк в составе....может он так пахнет
А, ну да, именно запах цинка. Но если слабый, то все нормально.
У нас только деситин помогает, все эти детские крема, бепантены и прочее - никакого эффекта.
Лен, а у вас что, опрелости есть? Я просто уже второму ребенку ничем не мажу и опрелостей нет никогда. Даже летом, когда жарко. Считаю, что это все химия. Очень редко, когда бывает покраснение, мажу бепантеном или солкосерилом.
нет, у нас нет опрелостей, просто попочка красненькая бывает, ну там где вход в попочку)))) детский крем не снимает красноту, бепантен тоже.... вот решила попробовать деситин...
Ну вот у нас тоже иногда бывает. Бепантеном вроде бы помогает. А может и само проходит)).
Мы тоже пользовались кремом деситин, запах приятный был, закончился тюбик, я отправила папу в аптеку за новым, принес, открываю, а запах отвратительный, я тоже первым делом посмотрела срок годности, все ок, а запах не такой как обычно! Только через пару дней увидела, что это оказывается мазь деСитин! То есть крем пахнет прияно, а вот мазь не очень!
ааааааааааааааааа и у меня МАЗЬ!!!!!!!!!
блиииииииииин , а ведь четко мужу написала КРЕМ
да запах у него специфический, но крем оч хороший