Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

неприятный запах

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ммм не знаю, я запах не чуствую.... ну вернее он есть, но слабый

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да, запах слабый, но мне не понравился... специфический такой....я ж ее только детским кремом мажу, он приятно так пахнет.мммм а этот открыла и мне не понравился))) 

там цинк в составе....может он так пахнет 

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А, ну да, именно запах цинка. Но если слабый, то все нормально.

У нас только деситин помогает, все эти детские крема, бепантены и прочее - никакого эффекта.

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

бепантен - фигня полная!!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Угу... разрекламировали его, что ппц. А на деле вообще не помогает. Ни от трещин на сосках, ни от покраснений у малыша...

0
02.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Лен, а у вас что, опрелости есть? Я просто уже второму ребенку ничем не мажу и опрелостей нет никогда. Даже летом, когда жарко. Считаю, что это все химия. Очень редко, когда бывает покраснение, мажу бепантеном или солкосерилом.

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

нет, у нас нет опрелостей, просто попочка красненькая бывает, ну там где вход в попочку)))) детский крем не снимает красноту, бепантен тоже.... вот решила попробовать деситин...

0
02.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у нас тоже иногда бывает. Бепантеном вроде бы помогает. А может и само проходит)).

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Электросталь

Мы тоже пользовались кремом деситин, запах приятный был, закончился тюбик, я отправила папу в аптеку за новым, принес, открываю, а запах отвратительный, я тоже первым делом посмотрела срок годности, все ок, а запах не такой как обычно! Только через пару дней увидела, что это оказывается мазь деСитин! То есть крем пахнет прияно, а вот мазь не очень!

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ааааааааааааааааа и у меня МАЗЬ!!!!!!!!!

блиииииииииин , а ведь четко мужу написала КРЕМ

0
02.10.2012
Мама девочки (14 лет) Протвино

да запах у него специфический, но крем оч хороший

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, развеяли сомнения...а то я боюсь малышку мазать.

0
02.10.2012
Курган

Специально для устранения неприятных запахов держу в дома универсальное средство smelloff. Смеллофф выводит любые запахи.

0
30.06.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже им пользовались, запах -жуть, но это цинк, никуда не денешься((( зато очень помог! У нас ужас, что на попе творилось, только им и спаслись!
0
02.10.2012
а ведь правда, все сходится что с глазиком?

Похожие записи