Слава Богу за тех девченок, у которых все получается с ГВ. Для меня это пока одна "пытка". Уже перепробовали многое. На "Скорой" ездили в больницу, делали УЗИ, вызывали на дом консультанта по ГВ (уже два раза была), купили электрический молокоотсос (еще до родов), муж помогает не только массировать, но уже и сцеживать. Бедненький опился молока моего за эту неделю. Днем он на работе, а ночами не спит, помогает, как может. Накупили все мази и кремы, что советовали на этом форуме. И врач участковый приходила, и медсестра приходила. И советы моей мамы и свекрови все выслушали. Я не знаю сколько это будет еще продолжаться? Уже нет сил, вернее их уже нет пару дней назад, сейчас просто "плыву по волнам бурных дней". Куда это все приведет - не понятно. Каждый час, как победа над собой и проблемами по ГВ.
Малышки уже исполнилось две недели и свою дозу единоразовой еды она увеличила с 90 гр. до 120 гр., а у меня как было 10-20 гр. с обеих, так и осталось. Малышка рассасывает по часу-полтора, устает и засыпает. Просыпается голодная и снова кричит. Беспокойная. Докармливаем смесями, когда уже ребенок "зарывается" плачем. А так в день по 10 раз, а то и больше прикладываю. Но уж очень мало молоко и грудь "замучена" окончательно. Все болит, везде болит. Сосок на "проблемной" груди стал огромным-приогромным, малышка с большим трудом его берет в свой ротик. Мне постоянно кажется, что она задохнется. Левый сосок больше правого раза в три точно. Да и еще вытянулся вперед...наверное уже все 4-5 см.Уффф. Сколько еще?

