Войти
Мама девочки (29 дней) Москва

Дракоша-Рак

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка
Супер!Именно такого ребёнка я и хотела!!!Надеюсь,что хоть что-нибудь из высшеперечисленного сбудется.А на счёт недостатков,так это и мои недостатки тоже.Так что дочурка будет копия мама по характеру,так как внешне она-копия папочка)))Выбирая имя Полине,я тоже обращала внимание именно на такие черты характера,которые описаны в её знаке зодиака.Круто,как всё совпало)))
0
16.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
0
27.07.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
мне нравится этот гороскоп)))
0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн
В принципе, что рак в год дракона, что рак в какой-то другой год - одинаков, судя по описанию) все в точности про меня... И дочка такая же будет)))
0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Класс!!! Хорошо написано!)
0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
уурраа!!!!!!!!!!!
0
27.07.2012
Просто понравилось За месяц прибавили почти киллограм, и требуем еды!

Похожие записи