Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лёля
Екатеринбург, Россия
На сайте с 04.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Лёля
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Обидно!!!
Девочки, подскажите, может я не права? Дело в том, что недавно я узнала что беременна по программе ЭКО+ИКСИ. И решила в декрет уйти раньше, полтора месяца ещё поработать до конца октября. Муж вначале вроде бы был не против, но моя мама почему то начала говорить что это очень рано, что я ленивая, что в декрет уходят на 7-8 месяце, что я успею ещё отдохнуть. Муж её послушал и тоже начала ту же линию гнуть. Мне почему то так обидно, аж до слёз стало. Я столько перенсла в связи с ЭКО.Тем более работать начала с 18-19 лет и ещё училась на очном паралельно. Я в семье старшая дочь, поэтому с меня всегда и требовали больше, хотя сестра младше меня на год, ей 26 лет, у неё уже есть реб. и она за всю жизнь свою ни разу не работала и с неё ни кто не требовал, что бы она работала. Так неужели я не могу себе позволить отдохнуть больше, чем положено по правилам. Тем более в деньгах мы не нуждаемся, муж хорошо зарабатывает. У кого такая ситуация, кто уходил сразу же в декрет и родные как к этому относились?!?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо