Сегодня задумалась о том, что дочка моя растет. Совсем недавно она была крохой, которая только кушала мамино молочко, спала и ревела. А сейчас она полноценный собеседник, правда лепечет на своем языке, но ведь что-то же она рассказывает маме. Сколько интонаций было сегодня в течение дня: радость, жалобы, хныканье, удивление, разражение...Она осознанно наблюдает за мной и за папой, вертит голову, чтобы проследить за мной, и часто улыбается мне просто так, видя знакомое и дорогое ей лицо.