Войти
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

Встала на учет

О, ну хоть кто-то с похожим весом!:-) У меня примерно такой же вес при росте 178 см! У вас какой рост? А у меня жуткий токсикоз((

0
10.07.2012
Олеся
Егор, 17 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 4 месяца Могилев

не переживай - таких много))) я тоже 177 и вешу 79кг. Поправилась после первых родов сильно. Теперь вот стараюсь похудеть чуток)

0
12.07.2012
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

расскажи каким образом!?

0
12.07.2012

Я после первых родов вообще доходила до 93 кг Но потом сидела на диете и занималась на тренажёре 3 месяца, похудела больше чем на 20 кг.

0
13.07.2012
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

)))  У меня рост 172 ...был..)))

0
12.07.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

10 недель на ощупь?)

0
09.07.2012

Когда я ставала на учот, меня доктор посмотрела и сказала что матка открыта на 5-6 недель, а у меня должно было быть гдето 10, напугали меня до ужаса отправили на УЗИ но там успокоили!

0
09.07.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Вот я просто на ощупь не очень доверяю)) человеческий фактор в ошибках присутствовать может) узи достовернее!

0
09.07.2012
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

У меня было на руках УЗИ 6,06,12 там было 4-5 нед., видимо она от этого отталкавалась!

0
09.07.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

А узи блыо?)) совпали результаты?

0
09.07.2012
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

Нет, узи у меня больше не было, только вот первое 6,06, где 4--5 недель. Вот она на него и ориентировалась. Хотя когда меня осматривала, делала умное лицо - типо сама опредилила, говорит - "10 недель, ну да и по узи сроки сходятся" )

0
10.07.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Ну мне врач тоже нащупала матку на 10 неделек в прошлую пятницу)) хотя не высчитывала.. Меня это порадовало))

0
10.07.2012
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Поздравляю))) Понеслось.... врачи-анализы-таблетки))) я всё оттягиваю этот момент, но чувствую что уже затянула.. пора..

0
09.07.2012
ЕЛЕНКА
Алеша, 20 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 4 месяца Истра

Пасиб))) Ты не оттягивай, лучше пораньше встать!

0
09.07.2012
Настроение "Любимые" анализы!

Похожие записи