Завтра нам ровно 19 недель, время летиииит!!!!
Шевелюшки чувствую с 17-ой недели.Сначала были поглаживания, а сейчас небольшие пиночки - так приятно!
Про жоррр.... ем не останавливаясь, кошмар!!! Только поем, через 15 мин. опять хочу. Надо учиться как то себя контролировать... а есть охота блин )))
Прибавка в весе + 600гр., это за последнюю неделю, а так по нулям было! Хоть это радует! Я ОЧЕНЬ не хочу поправляться!!! В первую Б набрала под 25 кг
нехочу так больше!
Завтра мне на прием ЖК, посмотрим что скажут!
..как не странно но у меня как толкьо закончился токс тоже жор напал...ооочень сильно на сладкое тянет..ну прям с ума схожу без сладкого...набарал за последний месяц 2 кг((( но так как за время токса сбросила 4 то нормально пока..дома есть електронные весы так я на них боясь становится-конфетки и шоколадочки могут боком вылезти
стараюсь себя ограничивать но муж ругается, что я не даю ребеночку то,чего он просит..ну да ..это ж не ему после родов из спорт-зала не вылезать)))