Войти

Всё!Созрела!Готовлю плов на заказ-Уфа

МамаДочек
принцесса, 23 года 2 месяцамалышка, 17 лет 5 месяцевмалютка, 14 лет 8 месяцевПланирую Уфа
цены цены...
0
25.08.2011
Привет)))цена такая-продуктов на 1 кг-выходит 500 рэ ну и моя работа 200рэ=итог плов из расчета на 1 кг риса,а это больше половины 8-ми литрового казана готового плова будет стоить 700 руб.
0
25.08.2011
МамаДочек
принцесса, 23 года 2 месяцамалышка, 17 лет 5 месяцевмалютка, 14 лет 8 месяцевПланирую Уфа
недорого.
0
25.08.2011
Как рассчитать цену на готовое блюдо,исходя из продуктов и своего труда? Спортивный Костюм в Уфе????

Похожие записи