Войти
Елена
Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
сдам 2-ку в Балашихе-2

Двухкомнатная квартира на 17 этаже 17-этажного панельного дома. Сверху есть технический этаж. Дом серии ИП-46С: с улучшенной планировкой квартир и с улучшенной звукоизоляцией наружных стен. Изолированные комнаты (20.3 и 13 м) расположены на разные стороны света. В большой комнате полуэркер из 2-х окон, в кухне (11,9) - лоджия с раздвижными стеклопакетами. Прихожая дополнена тёмной комнатой. Санузел раздельный. Мебели нет. На кухне плита и мойка. При необходимости - возможен холодильник "Снайга". Теплая и чистая квартира. Свежий муниципальный ремонт. Железная дверь. Консьержка. Два лифта. 25000+комм. платежи. 20 мин.на автобусе до м.Щелковская, остановка автобуса - рядом с домом.

5
Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
2
Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
вопрос к юристу по недвижимости

Здравствуйте. Мы по программе "купля-продажа с рассрочкой платежа" купили квартиру у правительства Москвы . Заплатили первый взнос, теперь нужно расплачиваться с долгами и выплачивать остальную сумму+ % за рассрочку. В договоре написано, что проживать в квартире и пользоваться ( не понятно, что это значит) ею могут только те, на кого договор оформлен. А я хотела сдать ее и на эти деньги все выплаты-расплаты и отбить.Вопрос: не отнимут ли квартиру, если я сдам ее в аренду?

5
Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
сдаю квартиру в Балашихе

Двухкомнатная квартира на 16 этаже 16-этажного панельного дома. Сверху есть технический этаж. Дом серии ИП-46С: с улучшенной планировкой квартир и с улучшенной звукоизоляцией наружных стен. Изолированные комнаты (20.3 и 13 м) расположены на разные стороны света. В большой комнате полуэркер из 2-х окон, в кухне (11,9) - лоджия с раздвижными стеклопакетами. Прихожая дополнена тёмной комнатой. Санузел раздельный. Батареи калориферного типа с терморегулятором. Есть мусоропровод. Мебели нет. На кухне плита и мойка. Новостройка. Заселен в 2010г.

Если есть вопросы, пожалуйста, эадавайте.


Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
платье для выступления
Здравствуйте, дорогие рукодельницы, поздравляю с прошедшими праздниками, желаю добра, здоровья и успеха! Моя младшенькая будет выступать на конкурсе, хочу пошить ей платье, т.к. с шитьем у меня проблемы, прошу консультаций. Сначала о покупке тканей. Кто-нибудь знает магазин в ЦАО или интернет маг., где дешево продается ткань с пайетками, иск. атлас стрейч, бархат стрейч? Елена.
2
Мама троих (46 лет, 42 года, 25 лет) Москва
акриловый вкладыш
Здравствуйте, Елена, поздравляю Вас с Новым годом! Как Вам понравился акриловый вкладыш в эксплуатации? Довольны или нет? Если довольны, дайте, пожалуйста, ссылку на фирму-изготовитель. Елена.
Валентина
46 лет
Николай
42 года 3 месяца
Полина
25 лет 6 месяцев