

Лежит в кроватке и болтает с цветиком-семицветиком мягким, прямо как с живым человеком, улыбается ему, гулит, песенки напевает...И на развивающем коврике стал так здорово игрушки хватать, тянуть, держать по несколько минуточек, болтает тоже с ними, радуется, когда только кладешь его туда и он замечает игрушку. Особо полюбился жирафчик!!!!