Войти
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Даёшь прогулки в любую погоду!!!

Красота....а мы дома сидим(((( Я вот не люблю слякотную погоду, хочу чтобы скорее все высохло....
0
19.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Завтра планируем с мужем по магазинам в первой половине дня, может с тобой как-то состыковаться, чтобы зеркало забрать, вы дома будете или тоже в разъездах?
0
19.03.2011
дома...звони...
0
19.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
хорошо
0
19.03.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
 а мы тоже в дождик гуляли, а вечером какая красота на улице!!! ветра нет, тепло...ппросто супер))) обожаю весну!!!
0
19.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Молодцы!!! В Астрахани только весной и осенью хорошо гулять, а летом - то мошки то жара!!! по мне уж лучше грязь и дождь, чем мошки в глаза
0
19.03.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
это точно...но от мошки можно ванилью обсыпаться и все ок, а вот от жары никуда не спрячешься)))
0
19.03.2011
Диана
Москва
Вот у меня иногда складывается впечатление, что в нашем районе я единственная обладательница стиральной машинки и вода из крана только у меня течёт. Остальные так боятся, что дети испачкаются, буд-то воду вёдрами на 12 этаж таскают без лифта и стирают на руках.
0
18.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Тоже самое - и такие косые взгляды постоянно, будто я детей в прорубь кидаю в 30 градусов, а не просто гуляю. Ну и что что грязь??? И смотрят, как на мамашу шибанутую.
0
18.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Молодцы! А мне, честно говоря, лень коляску и все остальное (себя в том числе!) полностью отстирывать, вот, отсиживаемся)))
0
18.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Нет, но мне тоже лень бывает все это развозить. Но последнее время пришла к выводу, что проще погулять, подышать, поноситься там, чем дома голова начинает ломиться без воздуха и от однообразия.
0
18.03.2011
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль
Здорово! Молодцы! Полностью поддерживаю! У нас тоже клевая погода, тепло, солнце, правда от него приходится прятаться
0
21.03.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Полностью согласна! И мы гуляем! Дочка полюбила братика наконец). Хорошо...
0
18.03.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
Даешь прогулки! Любимый мой девиз!!! Я тоже таких людей не понимаю.
0
18.03.2011
Выбор двухъярусной кровати. Икеа??? Белая одежда для прогулок.

Похожие записи