нам 1,5 месяца, очень много срыгиваем,но вес прибавляем, невропатолог сказала, что ребенок развивается хорошо и с ее стороны всё замечательно. на ГВ по требованию....спит днем один раз часа 4-5, а потом с мини-перерывми у груди, ночью кушаем 1-3 раза, часто спим вместе.