Войти

визит к гастроэнтерологу

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

хм..я болела орз на последних сроках, было маловодие, антибиотики были в роддоме, в первом триместре месяц лежала с угрозой (2 раза попадала по скорой) и такого вроде нет..а может к гастро..гу не ходили пока..странно..может конечно и прав врач, но ты не наговаривай на себя, возможно и не в тебе вина...

выздоравливайте!

0
23.06.2009
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

ну и слава богу, что у вас ничего нет, это же все просто предпосылки, не факт, что у всех будет какой-то дисбак или еще что.

я тоже в первом триместре с угрозой лежала, с повышенным тонусом, правда один раз,

 

сегодня мы сдали кал на копрологию, завтра повезем на дисбак, и завтра  же мазок из попочки пойдем сдавать

бедна моя девочка!! надоели нам уже эти больницы

0
24.06.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж..бедная девочка..надеюсь все обойдется у вас и все будет хорошо!

0
24.06.2009
поликлиника у гастроэнтеролога - подозрение на дисбак

Похожие записи