13 лет

вздутие живота

То же самое:) Грешу на яблочки. От черного хлеба почти полностью отказалась, от него мало того,что раздувает, да еще внутри брожение начинается!
13.10.2011
Мое пузико к вечеру тоже подростает, причем прилично :) Но я не беспокоилась никогда по этому поводу, к вечеру так сказать организм расслабляется и уже не держит себя в форме :)Я очень переживала, что на таком маленьком сроке уже живот такой большой (хотя в предыдущие беременности животик тоже ого-го какой был). А посмотрела на ББ фотографии пузяшек в 13 недель и повеселела, оказывается появление животика на этом сроке уже нормально :) 
13.10.2011
Вечером видок - как на пятом месяце уже)))))))) 
12.10.2011
У меня та же история! Это кишечник и плюс газы (простите)). Я даже на прием когда пришла, после пары яблочек, а я обычно после работы хожу, часиков в 19:00, мне доктор жирот потрогала, посмотрела и говорит: яблочки? капустка? да? И она была совершенно права И то и другое было в моем рационе в этот день))) Поулыбалась и спросила: нормально ли мне на яблоках сидеть. Я ответила, что не только их кушаю)) Она успокоилась!
12.10.2011
у меня тоже такое..муж смеется по вечерам что мне в роддом пора)врачу сказала.. она говорит что если он просто раздувается, но при этом не каменнеет ничего страшного.. это кишечник... а вот если каменеет говорите врачу.. может тонус..
11.10.2011
Сон и непонимание мужа пинает или нет?