Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 30 неделя Осака

Пришел мой жемчуг

Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Ой, Леночка,какая красота! Я белое золото тоже очень люблю, все желтое убрала давно. Ношу только белое! Мама моя, правда, никак этого не понимает, считает, что золото непременно только желтым должно быть!

Я у нас никогда не видела жемчуг в белом золоте! Очень красиво смотрится. У меня комплеты с фионитами белыми и черными и с брюлликами небольшими.

А жемчуг я тоже года 2 как полюбила. И белый и черный. Черный мне муж из Тая привозил. Сейчас сказал, что комплект из розового жемчуга купил. Привезет - похвастаюсь!

0
23.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
О, как здорово - розовый жемчуг. Да, Ирин, накупила, а носить то и некуда, пару раз всего одевала. Серебрянный комплект такой красивый, так ни разу и не надела, ну совсем не куда ((((
0
23.01.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

А я постоянно ношу сережки, подвеску из белого золота, колечки только дома снимаю. Меняю периодически комплекты и так постоянно и ношу. Вот жемчуг -да, особо то и надевать некуда, разве что на вечеринку какую под нарядное платье, да и летом просто так. Розовый жемчуг в магазине увидела - мне понравился и мне захотелось!

Муж мне там уже, говорит, кучу подарков купил! Уже, говорит, что перевес конкретный будет! Ну я рада - посмотрим, что он там мне накупил!

Я в Воронеже матрешку для вас, Леночка, купила! И Лизе тоже! Я смотрю ей так нравится ее разбирать и вновь собирать. Вот и вам купила - для следующей посылки!

0
23.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ну потом хвастай подарками, ух как здорово! Когда муж возвращается? За матрешку спасибо))) тогда сейчас посылки получим и иам дальше договоримся, я больше новеньких не беру, лучше уже с постоянными меняться буду, да и приятнее иак подарочки собирать.
0
23.01.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Подарками, конечно же, похвастаюсь! Мне тоже интересно, что муж мне купил!

Вылетает Юра из Таиланда 2 февраля, 10 часов лететь до Москвы. Я ему твой списочек что посетить в Тае прочитала, где то он уже был, на экскурсии почти каждый день ездит! А мы с Лизой у моей мамы в деревне "тусим".

Оля с понедельника устроилась на работу. Работа нравится, но вот добирается1,5 часа утром и столько же вечером. В субботу Оля с мужем приедут за нами на машине и поедем в Воронеж. В воскресенье поедем на юбилей к моей бывшей свекрови (маме бывшего мужа 70 лет исполняется). До конца следующей недели я еще в Воронеже буду, а потом в Москву поеду.

0
24.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
О, ты тоже с бывшей свекрухой дружишь!
0
24.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну все!!!!!!!!!!! Мне уже  теперь срочно в Тай надо. Как насмотрелась на твою красоту - то же теперь хочу! ))))

Лена, очень все красиво! Изделия на верхних фото. конечно шикарные и изящные одновременно!

молодцы девочки! Срочно нужно дожить до выходных и "выйти в свет! "

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а я в Тае на ювелирке так и не побывала. Вы когда в Тай то собираетесь?

Заразительно это да?!

0
18.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, Лена!!!!!!!!!!!!! Заразительно - не то, слово!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

В Тай не знаю когда. Я хочу летом. Путевки подешевле, Сашку из школы выдергивать не надо. Осталось только Полинку маме пристроить. С ней точно не поедем. Да и документов у нее нету... А мне очень нравится в Паттаей экскурсия на ювелирке. Садишься в маленькую вагонеточку, заезжаешь в пещеру, выбираешь на табло - русский язык и ВПЕРЕД!  Вагончик едет, и классные декорации по сторонам. То процесс добычи камней показан, то наряды, то извержения лавы... Ну и Тайланд всетаки мировой лидер по добыче драг.камней. По рубинам природным занимает первое место в мире. Отсюда не высокая цена, и очень приличное качество. выбор просто сумашедший. Можно ходить часами, были бы деньги. Серебро вобще бюждетный вариант. Можно каждый год обновлять запасики. сОГЛАСИСЬ, ЧТО ЦЕНА 10-15 долларов за колечко, вполне приемлема. Особенно на отдыхе. )))

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Тогда бы я купила мнооооого колечек )))
0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Ленусик, какое все красивое!! Прям слов нет!! А серебрянный комплект супер просто, а что за камушки там?  Для граната вроде ярковат как-то, похож на рубин, но не думаю, что в серебро рубины вставляют))))

Завидую)))) ну по хорошему естественно))

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ой, даже не скажу. Разбираться некогда было. Но точно не рубин. Белые церконий.
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
Ну всеравнотнабор красивущий!!! Жаль меня на такой выставке не было, я б тоже не остановилась.
0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ну ващееееее, сколько всего )))))))))))) и все такое красивое!!! Твой комплект очень нежно   смотрится. В желтом варианте мне меньше понравился.

0
19.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо ))) еще будет.
0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ждууууууууу, обожаю обновочки!

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Очень всё красивенькое и со вкусом выбранное!) Молодец!))) А как муж, оценил твой выбор?)

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо. О! Мужу очень понравилось, говорит, надо срочно куда-нибудь пойти что бы одеть.
0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ну вот, самое главное, что и муж одобрил))) Так что теперь надо на выход во всей этой красоте=)))

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

Ох, Леночка, красота! Деньги не зря потратила, все такое красивое. Жемчуг в белом варианте мне больше понравился. Первый раз видела золотой жемчуг. Завидую, но по хорошему!))))

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо, Настенька. Теперь понимаю, что не зря :-), а еще был голубой (серый) жемчуг и черный. Мне белый больше всего подошел.
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

Ой, Леночка, зачем ты сказала что был голубой жемчуг. Очень люблю голубой цвет, надо будет у нас в магазине посмотреть голубой жемчуг, вот белый видела, а голубой и др нет! Ты молодец, такую красоту купила, надо срочно обновить!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Какя красота! Жемчуг моя наверно не сбыточная мечта. От оформления в желтом золоте вообще в отпаде!!!!
0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Я тоже желтый хотела, но мне не подошел. Был еще серый и черный, но мне лучше всего белый оказался.
0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Где то читала что серый и черный больше подходит для дам в возрасте
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Красотень) я тоже такие серьги хочуууууу, недавно приобрела кольцо с жемчугом по закупке "серебро из Тайланда" качество вроде ничего и цена нормальная, вот надо серьги к нему. искала как раз типа таких.

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо. Вот я и решила, что надо сразу комплектом брать :-)
0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Боже, сколько красоты! Все хочу)))))))))))))))))))))))))))) Эт вы где так затарились, я чего-то пропустила(((

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Юль, у меня пост в дневнике есть "мне стыдно, но я хвастаюсь" там все написано )))
0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Красиво! мне больше всего серебрянный комплект понравился. Посмотрела на твои фото - тоже захотелось, хотя до этого и мысли не было)))

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Это заразно. Мужу тоже серебрянный комплект понравился очень. Вчере еще жемчуг увидел, сказал, что очень красиво и срочно надо куда-нибудь пойти и одеть :-)
0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

красота какая!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!нравится всё без исключения!

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо :-)
0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Оторвалась..... Жемчуг очень нежный, твой больше понравился в белом исполнении! Красота!!!

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо.Когда жемчуг пришел, у меня все сомнения пропали :-) правильно что взяла.
0
18.01.2012
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

такой нежный комплект,прелесть) в последнее время тоже стала заглядываться на жемчуг,а раньше совсем не воспринимала

0
24.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Эх красотаааааа!!!!! Молодец!!! Теперь надо куда-то выбираться, чтобы одеть!!!! Не по дому же в такой красоте ходить!!!))))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

ну очень нежно, я к жемчугу вообще неравнодушна

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Молодец!

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Набережные Челны

очень красиво

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо
0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Такое все красивоеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

очень красивое все, с-покупками тебя:).

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван

всё очень красивое. Молодец.

0
18.01.2012
планирую беременность

..................................)

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

очень красиво,молодец)))))

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

красивое

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо
0
18.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры

красота! 

0
18.01.2012
О стадном чувстве! мои драгоценности

Похожие записи