Ну вот и до зала очередь дошла! тут мы отдыхаем и смотрим телик. Дверька за телевизором это шкаф. Там мои ниточки сложены и прочие сокровища для рукоделия :-)


вид с другой стороны. Тут я с вами, девочки, общаюсь :-) Дверь в коридор и кухня (без двери)

а это наша обеденная зона (фото еще с прошлого НГ).

Ну вот, можно сказать, в гостях вы у меня побывали (виртуально), в реале тоже добро пожаловать. Теперь приглашайте к себе в гости.
