Едим вчера в машине с Лукасом, сочиняем сказку. Тут он мне говорит японское слово, которое я не знаю, прошу объяснить, что-то у него не получается. Думал, думал и спрашивает "мам, ну а как же ты тогда с папой то разговариваешь?" Приехали ))))
О, нет конечно. НекотоРые фразы, слова и учили по-ходу :-), но первый муж у меня бразилец, так что 5 лет португальский был в ходу. Японский начала учить, как замуж вышла второй раз 3 года назад.
0
08.02.2012
Ответить
ой, да нам с мужем и слова не нужны, мы и так друг друга понимием ))), ну а так словарик электронный есть. Но муж уменя умеет все доходчиво объяснять. Он мне и фильмы переводит с обычного японского на доступный мне ))))
0
08.02.2012
Ответить
