Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Осака

первые цветочки 2012

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А ...цветочки.!!!! А я проснулась, посмотрела в окно  - снег, ветрила...метель...бррр.. и это в марте !!

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ой, Маш, за наше окно сейчас смотреть страшно, тайфун! Это я по утру на почту сбегать успела, пока не началось!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ОЙ ..ой...

А я вот вчера думала ..что сегодня прогуляюсь до магазина..а теперь вылажить из дома не охота )) бррр там на улице.

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Как красиво!!! Вот бы мне в руках подержать!!!

А реально гербарий сделать?

0
06.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, про гербарий даже и не думала, они такие нежные, но можно попробовать ))))

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну а вдруг?

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Какая красивая сакура!!! ммм, вот бы в живую ее посмотреть)) МОжет когда нить на пенсии))

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, кто знает, жизнь она такая штука! может и на пенсии )))) вон моя мама в 65 лет начала ездить.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

)) Лен, я бы уже махнула, но я же не выездная)) Забыла?

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Недавно ролик в интернете смотрела как сады в японии цветут, сынулька увидал, залез на стул и говорит: "Красятаа". Как тебе Леночек повезло это в живую увидеть.

0
04.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Наконец-то расцвела, с опозданием, пойдем в парк смотреть, а то лягу в больницу, пока выйду, так и облетит вся.))))

0
04.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Боже мой!!! Какая красота!!! Спасибо тебе за поднятие весеннего настроения!

0
04.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

то ли еще покажу!

0
04.04.2012
Мама троих (32 года, 25 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какая красота!!! А у нас тоже уже листочки появились, такая жара кто то уже в футболках ходит.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Какая красота! У нас на улице уже почти весь снег растаял, тоже деревья скоро зацветут, правда, не так красиво.

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Красота то какая!! А у нас снег все идет периодически!!! замотал уже!!! Тоже цветочки хочу!!!!

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну до чего красиво! настоящая весна!:)

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

весны уже очень хочется, только у нас сегодня тайфун, ветер 30м в секунду, по новостям показывают, что уже есть жертвы, поезда встали, даже грузовики переворачивает. Сидим дома.

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

страшно как..(((

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Такая красивая.....

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака


)))), хочу попроситься в друзья, почему-то не отправляются сообщения. можно?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно же!)) Что за вопросы, Лен!) Ты у меня давно в друзьях!)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

   Леночка, какие же цветочки красивые! У нас тоже наконец-то потеплело!

0
03.04.2012
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Это просто ЧУДО!!!!! Есть в этом что-то волшебное!!!!

0
03.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Красота, а нам еще ждать и ждать цветочков с листиками(((
0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша

какая красота))))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Прелесть, а у нас зима, зимой!

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Такие нежные))))

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

какая красота!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Мммм весна, красота)))

0
03.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

какая красота!

0
03.04.2012
Cакура 2012

Похожие записи