Наконец-то начинает распускаться сакура, уже заждались ее. в этом году совсем запаздывает с холодами.


А ...цветочки.!!!! А я проснулась, посмотрела в окно - снег, ветрила...метель...бррр.. и это в марте !! 
Ой, Маш, за наше окно сейчас смотреть страшно, тайфун! Это я по утру на почту сбегать успела, пока не началось!
ОЙ ..ой...
А я вот вчера думала ..что сегодня прогуляюсь до магазина..а теперь вылажить из дома не охота )) бррр там на улице.
Как красиво!!! Вот бы мне в руках подержать!!!
А реально гербарий сделать?
ой, про гербарий даже и не думала, они такие нежные, но можно попробовать ))))
Какая красивая сакура!!! ммм, вот бы в живую ее посмотреть)) МОжет когда нить на пенсии))
Недавно ролик в интернете смотрела как сады в японии цветут, сынулька увидал, залез на стул и говорит: "Красятаа". Как тебе Леночек повезло это в живую увидеть.
Наконец-то расцвела, с опозданием, пойдем в парк смотреть, а то лягу в больницу, пока выйду, так и облетит вся.))))
Боже мой!!! Какая красота!!! Спасибо тебе за поднятие весеннего настроения!
Какая красота!!! А у нас тоже уже листочки появились, такая жара кто то уже в футболках ходит.
Какая красота! У нас на улице уже почти весь снег растаял, тоже деревья скоро зацветут, правда, не так красиво.
Красота то какая!! А у нас снег все идет периодически!!! замотал уже!!! Тоже цветочки хочу!!!!
весны уже очень хочется, только у нас сегодня тайфун, ветер 30м в секунду, по новостям показывают, что уже есть жертвы, поезда встали, даже грузовики переворачивает. Сидим дома.
Леночка, какие же цветочки красивые! У нас тоже наконец-то потеплело!
Это просто ЧУДО!!!!! Есть в этом что-то волшебное!!!!