Навязались давно, они уже у своих новых хозяек в России ))
да я здесь, только посты не пишу, но все вижу)))
Лизу в садик отдала, а сама работу ищу
0
28.04.2012
Ответить
времени немного освобождаеся, но я поначалу очень скучала, а теперь привыкла и я и Лиза, теперь можно смело начинать работать
как у тебя дела?
0
29.04.2012
Ответить
Мне понравилось их вязать :-), а у самой ни одной нет, я как сапожник без сапог
0
27.04.2012
Ответить
аааааааааа какая прелесть.тоже хочу.они такие милые.но я неумею их вязать
0
08.08.2012
Ответить
Да-да, мой малыш уже у меня давно! Замечательный мишка! Леночка, спасибо тебе за него!
0
27.04.2012
Ответить
!!!!!!Как мило:)
Просто супер,для меня(я не умею ни шить ,ни вязать ) -это просто нечто:)
0
27.04.2012
Ответить
Такие классные!!!!! Белой завистью завидую их теперешним хозяйкам!!!
0
27.04.2012
Ответить
Обожаю пандочек! Они такие милые у тебя и добрые получились. Не знаю, почему меня на работе тоже пандочкой звали? (вспомнилось)
0
27.08.2013
Ответить






