Войти
Мама двоих (7 лет, 12 дней), планирую беременность Осака

Балерошечка

Мама троих (32 года, 25 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Одна из этих балерошек у нас, Леночка спасибочки большое она просто чудесная, практичная мы из нее вылазием. вчера ездили в ней на выставку  Ручная работа, постараююсь выложить фото с выставки  в ближайшее время.  

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Оленька, мне очень приятно, носите с удовольствием!
0
29.04.2012
Мама девочки (19 лет)

Очень красиво а можно схему

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Я, если разберусь со сканером, отсканирую. Или на телефон сфотографирую. Только праздники процдут, а то все дома и всем нужно внимание.
0
29.04.2012
Мама девочки (19 лет)

Конечно,Заранее большое спасибо

0
29.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Я сканировала описание, но сюда не могу вставить, может на почту попробовать отправить?

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

  Леночка, очень красивые болерошки! Молодец! А ты говоришь крючком не умеешь! Все ты умеешь!

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо! Вот, начинаю дружить!
0
29.04.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

отличные ковточки!А я не могу по японским схемам вязать,не понимаю.(( мне нужно доступно,разжевывать.))

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ой, Свет, так они так все разжевывают (не все модели, конечно) полный рисунок модели, а не просто схема рисунка.
0
27.04.2012
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Обожаю болерошки!!!!! А вот доченьке пока не связала(((( Надо восполнить пробел!!!!

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Свет, я потом постараюсь схемку выложить! Хотя, тебе-рукодельнице и схемки не нужны )))
0
29.04.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

Прелесть получилась! Ажурные такие, нарядные!

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Я все мечтаю крючком научиться, как некоторые девочки, вязать, такие шедевры вяжут!
0
27.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

0
25.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Какая красота!!!!!!!!!!Ты умничка!!!

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо!
0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

такая нежность

0
27.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

красота!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Прелесть!

0
27.04.2012
Пандочки Белое пальто

Похожие записи