Войти

Склько вы спите?

я пока свой ритм так и не нашла... только вот с 9 до 24 я очень сильно хочу спать...но уснуть не получается-много дел... утром еле встаю...особенно,если раньше 10-((( но холодный душ-наше все-)))

 

раньше я спала по 5 часов-и была бодра.. сейчас пока все время сонная

0
02.07.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вот вот, и я раньше мало спала 5-6 часов вполне хватало, а сейчас.... и именно вечером спать хочется, вот как раз часам к 10

0
02.07.2012

ха-ха, Лена, у нас и дети почти одинаковые-))))) как я тебя понимаю...НО,рекомендую с младшим досыпать до 10! тогда можно и в 3 ночи лечь-и выспишься... главное перегулять 10! я обыно уложив младшего, иду вванную полежать, отмокнуть

0
03.07.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, за совет. Надо попробовать. Просто, как бы пока это всех устраивает. Хотя муж скучает без меня у телевизора.

0
03.07.2012

Ой, Леночка, ты пока будешь отсыпаться, я первые месяцы Сережкины даже днем иногда ложилась спать пока он спал, да и ночью не сидела долго. Просто у тебя пока организм не востановился полностью. А сейчас, сплю по 5-6 часов. Иногда бывает раньше спать ложусь чем обычно, но это в основном когда муж покричит что мне надо спать)))) А так сижу очень долго

0
02.07.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

наверное, еще ведь и гв нагрузку дает на организм. но я днем не могу ложиться. ложись иногда, когда Лукас в школу уходит и спим с сыном еще пару часиков. Так то я сама по себе мало сплю. А тут прям как в первые месяцы беременности к вечеру прям засыпаю находу. Читала, что надо спать 10 часов мамочкам, особенно тем, кто на гв

0
02.07.2012

Во-во, правильно, надо много спать, мне муж говорил, как ребенок ляжет и ты ложись. А ты попробуй, пока малыш спит, хотя бы просто полежать расслабиться, не обязательно спать, просто спокойно полежать с закрытыми глазами, все равно сил потом больше будет и получше состояние

0
03.07.2012

я вообще днем не сплю)не могу я днем спать-плохо засыпаю,а если и посплю.то потом оставшийся вечер-голова болит.я тоже встаю в 5-6.30каждый день.ложусь в 22.30.ну если малый поспать совсем не дает.то терплю до следующей ночи и отключаюсь просто)))днем не умею,не могу и не люблю спать)

0
04.07.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

во, и я днем не могу спать, поспишь, а потом ходишь как чумная

0
04.07.2012

У нас получается мало. Днем он спит только на улице, так что мне не получается поспать. В итоге часов 5-6 сплю. Для меня это ооочень мало, т.к. я любитель поспать

0
03.07.2012

мой тоже спить дома мало, а если я с ним прилягу, то вот вчера на пару 2 часа проспали!

0
03.07.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

я где-то в 10-11 засыпаю и в 6 встаю

0
03.07.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

у меня тоже эта ошибка((((((((((

0
02.07.2012
Наблюдения Попугайчик умер

Похожие записи