Наблюдения
Лена!!!!! Самая больная для меня тема! У меня вчера вобще был нервный срыв, из-за того что Полинка весь день кричит просто как ненормальная. Бъет себя руками по голове и катается по полу. Это из-за того, что уже три дня очень холодно, штормовой ветер такой, что я не могу вертикально свое тело удержать. Собака не может даже лапу задирать, ее просто ветром сносит. Выбераемя в двух шапках и капюшоне только до хлебного магазина.
Полина очень метеозависима. Мне никакой прогноз по телевизору смотреть не надо, по ней все понятно! Нам из-за этого уже несколько раз УЗИ мозга делали. На днях опять направление дали. Пойдем. Я раньше так удивлялась, когда мне знакомая женщина рассказывала о том, что в плохую погоду у нее несколько детей на занятия не приходят, мучаются с давлением и головной болью (она классным руководителем в школе работает). А сейчас - верю!
Быстрейшего потепления.
а у нас было я поела риса и ребенка закрепило. пробовала несколько раз. а в остальном вроде ничего. ну вот клубнику я еще не рискну есть, меня саму на нее сыпет. а вот овощей хочется - прямо кошмар. ждем, пока на рынках появятся наши овощи, в них меньше всякой химической бяки.
у меня так тоже было.одно радовало что он у меня июльский а в июле августе погода была более менее.а с октября началось.
у нас тоже не было связи между питанием и самочувствием. Мне даже в роддоме говорили, что можем есть, что хотим. Я и ела- и чеснок, и горох, и капусту... избегала только цитрусов и шоколада, и то только до 4 мес.
Действительно так,хотя казалось бы ,что погода дождливая наоборот должна быть сонной....
Да, погода к сожалению очень влияет на деток...даже вот Алине 2 года, но если магнитные бури, то капец...